Информация для Партнёров ООО "Анест Ивата Рус"

20.11.2014
Уважаемые Партнеры, Компания ООО «Анест Ивата Рус» выражает Вам свое почтение и признательность за приобретение и продвижение оборудования торговой марки ANEST IWATA.

В непростых экономических условиях, трудности, с которыми в настоящее время сталкиваются все компании, ведущие внешнеэкономическую деятельность, становятся очевидны для потребителей импортного оборудования. Это в первую очередь касается цены на реализуемую продукцию, которая неизбежно повышается. Повышение цен на окрасочное оборудование ведущих европейских и американских марок Вы можете наблюдать в последнее время. Компании ANEST IWATA очень важно, чтобы наши Дистрибьюторы получали не только надежное, технологичное японское оборудование, но и стабильные цены на него.

Нам важна Ваша заинтересованность!

В связи с этим руководством компании было принято решение о сохранении дистрибьюторских цен без изменений на весь период 2015 г. Цены на продукцию компании Анест Ивата Рус не привязаны к таким валютам как Евро и Доллар, весь товар мы приобретаем напрямую у производителя ANEST IWATA Corporation в йенах.

Кроме стабильных дистрибьюторских цен, компания Анест Ивата Рус готова предложить специальные маркетинговые программы, направленные на повышение лояльности и заинтересованности как со стороны наших Дистрибьюторов, так и конечных потребителей. В данный момент мы работаем над акционными предложениями, и в скором времени все наши Дистрибьюторы будут о них проинформированы.

Отдельно хотелось бы сказать об изменениях в области дистрибьюции оборудования компании ANEST IWATA для аэрографии. Это в первую очередь аэрографы, компрессоры для аэрографов и запасные части.

Руководством компании ООО Анест Ивата Рус было принято решение о выделении бизнеса по аэрографии в отдельное направление, а именно созданию крупных дистрибьюторских компаний, которые одновременно являются стратегическими партнерами по развитию аэрографии в России.

На сегодняшний день этими компаниями являются:
Группа компаний Diffusion Art, г. Москва; компания AEROGUNS, г. Санкт-Петербург.

Продукция компании ANEST IWATA по аэрографии реализуется только через данные компании, как основных оптовиков. Мы рекомендуем всем нашим Дистрибьюторам приобретать оригинальную продукцию по аэрографии компании ANEST IWATA только у компаний Diffusion Art, AEROGUNS.

Цены и условия сотрудничества Вы можете уточнить, позвонив по телефонам:

Diffusion Art - 8916-302-54-85 (Александр Марычев);
AEROGUNS - 8911-206-94-72 (Дмитрий Чувашев);

По всем интересующим вопросам Вы можете обращаться по телефонам:

+7 495 938 7728 (офис) Мухамеджанов Тимур, Мишин Роман, Астахов Александр ;
+7 903 672 1177 (моб.) Астахов Александр
+7 965 225 7906 (моб.) Мишин Роман    
+7 906 091 3388 (моб.) Мухамеджанов Тимур.

С уважением,
Заместитель генерального директора
ООО Анест Ивата Рус
Мухамеджанов Тимур